четверг, 15 сентября 2016 г.

Открытка "Самый счастливый день"

Привет всем, мои хорошие!

У вас есть постоянные клиенты, которые вам никогда не изменяют?

У меня есть. Это девушка, которая на протяжении наверно уже 3 лет раза 3-4 в год заказывает открытки. Открытки делаю редко, но начинаю любить их делать. И это все благодаря постоянству Кариночки, в ее веру в меня что я могу. Это приятно, при чем она никогда не лезет в процесс, полностью полагается на мой вкус, даже в выборе поздравления. С ней очень приятно и легко работать.

Вот и сейчас она в очередной раз попросила сделать открытку на свадьбу друзей. На помощь мне пришла потрясающая бумага от Scrapberry's коллекция месяца "Счастливый день". Это уже вторая открыточка из этой просто потрясающей бумаги. Первую можно посмотреть здесь.

Открытка получилась легкая, воздушная. То что нужно для самого счастливого дня.


суббота, 10 сентября 2016 г.

Яркие мамины сокровища цвета фуксии

Привет!!!

Как у вас осень началась? У меня как-то тяжеловато. Очень чувствую недосып, вырубаюсь после работы на час-полтора и только потом могу что-то делать...

Поэтому наверно и сделала новые коробочки в таком ярком сочном цвете. Фуксии. Болтать не буду много, уезжаю к свекрови, у нее опять гора кабачков и у меня сегодня день пройдет под лозунгом Марафон кабачковой икры. Кто больше?

Вот такая у меня яркая красавица, наверно потому что лето окончилось, а мы его практически и не увидели... Задумываюсь о продлении лета в декабре, будет отпуск (наверно) не дома же мерзнуть!


воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Мамины сокровища в осенних тонах

Привет, всем!

Как у вас первые осенние денечки?
У меня насыщены. Вчера был годик нашей Амише. Были в гостях, все было по взрослому и детки-гости и торт со свечой, которую задули при помощи старшей сестренки и нарядное платье. Амишка правда была с ободранным носом, упала на кануне. Так что мы пока не пошли. 

Сегодня я покажу вам очередную мамину сокровищницу, которую сделала в осенних тонах. Современные мамочки и их подружки сразу заботятся о сохранности приятных и важных воспоминаний. Поэтому мамины сокровища все еще так популярны.

 Вот такая не большая шкатулочка, всего на 3 коробочки. Основная коробочка обтянута шитьем. Завязывается на ленту из кружева. Получилось нежно, воздушно.